21 февраля 2019 г.

Финальные версии

Наконец-то.

Теперь участникам и судьям даётся два дня, чтобы во всё поиграть и составить мнение, и 23 февраля им будут отправлены анкеты.

Список финальных версий:

Catacombs of Doom

Прятки с приведениями

Выберись из запечатанных катакомб с приведениями

скачать

Пробуждение

кат-сцены

В тихом мирном будущем что-то пошло не так. Люди, победив голод и собственные пороки, остановились и повернулись назад. Скорее! Пора спасать человечество от вырождения!

скачать

witchcraft

match-3

Маленькая ведьмочка учится делать волшебные зелья.

скачать

Страх и ненависть в /gd

Сатира с тонким балансом визуальной новеллы и стратегии

Владыка демонов решил поучаствовать в твг под зловещим номером 13. Зайдя в тред он увидел срач и не увидел самого конкурса. Его это настолько разозлило, что он решил уничтожить всех пользователей с раздела /GD. Чтобы спасти твг неймфагам предстоит сделать невозможное – перестать сраться и хотя бы один раз поработать сообща. Смогут ли они на время забыть свои обиды и одолеть владыку тьмы и его армию? Это нам и предстоит узнать. Игра посвящается печальным событиям на твг 13.

скачать

Dead Shell

Паззл-платформер

Игра про блуждания в космическом корабле в компании дрона и всезнающего советчика, искренне ненавидящего ГГ.

скачать

Bald Man Tale

Action-adventure

Игра повествует о тяжкой судьбе облысевшего человека, вынужденного стать изгоем, в сложный период жизни человечества.

скачать

Распидорство 2

Товер Дефенс

После всемирной котострофы все вымерли, но ананты стали нейромантами и живут в гиперастральном ультранете. Сладкую жизнь им прервал технорасп распространив нанонитов в плоскость фиксации торсионных тел анантов.

скачать

TWG_Nevalyashka

Экшен-адвенчура от 3го лица.

Помогите спастись космонавту со страшной планеты где исчезает кислород, женщины и здравый смысл! Заводите друзей, используйте их или они используют вас первыми.

скачать

Легенда о Сотрудничестве

Старые игровые приставки умерли, но на их костях выросли новые, живущие в мире и достатке. Вот только игор тонет. Герои старых игр сотрудничают, чтобы спасти Игоря.

скачать

Space Gopnik

Что-то непонятное

История гопника с планеты-завода, который, вернувшись из армии, вместе со своими друзьями попал в принеприятнейшую ситуацию.

скачать

Странник

скачать

Twagger

Платформер/квест

Найди способ починить своего стального коня, сотрудничая с неписями в постапокалиптическом мире!

скачать

Pyroamnesia

Платформер

Spooky, scary...

скачать

Золотые Яблочки

Стратегия

Призрак прошлой цивилизации преследует заново родившееся человечество. Внеземной разум ставит для себя задачу спасти планету любой ценой. Посмотрим, что из этого выйдет…

скачать

ace crash!!

аркада (нет)

В 2034 году раса разумных роботов-автопилотов добралась до Земли.
Простым развозчикам частной авиации приходится негегко в небесах родины.
Особенно учитывая что после катарстофы 2022 года видимая часть вселенной лишилась 0.5 измерения

скачать

Weltreich

стратегия/симулятор

После апокалипсиса уцелело всего 3 бункера, на месте каждого из которых возникло государство. Справа от игрока
монарх Василий Пынькин пытается построить авторитарное государство, в то время как слева утопист Мак Проско воплотить утопию. Чью сторону предпочтешь ты? Будешь сотрудничать с диктатором, утопиством, или выберешь свой собственный путь? Сможешь ли ты удержать власть, или вынужден будешь передать её оппозиционеру? Будешь заботиться о благосостоянии населения или купишься на печеньки Сатаны?

скачать

Wrong Planet

Рогалик

После опустошительной войны на планете X воцарился мир. Ни войн, ни конфликтов, только работа и срач в комментариях. Чип, взрывающий бошку при нанесении повреждений другому человеку, и нанороботы, излечивающие любые раны, работали идеально.
Но люди есть люди, и наш герой в стильных очках решил в тихую посмотреть как обстоят дела на соседней планете Y. В первом же казино просрал все деньги, даже на обратный проезд не осталось (а стоит дофига).
В общем, если обращаться к "своим" - получишь столько штрафных баллов, что до конца жизнь будешь дворником работать. Но есть вариант быстро поднять бабла: выиграть местный вариант голодных игр. Вот только награды едва хватит, что бы улететь, так что делиться ни с кем нельзя.

скачать

Скачать все игры разом можно по этой ссылке.